Матч 19 февраля 2022

Уступаем в овертайме в третьем матче плей-ин

В плей-офф выходит соперник

Позади игры плей-ин. В тяжелейшем матче по итогу основного времени счёт на табло был ничейный - 4:4, в третьем периоде наши парни отыгрались со счета 2:4… но овертайм остался за Металлургом-2, в плей-офф выходит соперник. Мы же благодарим нашу команду за запредельную самоотдачу и характер, проявленные в играх!

Металлург-2 – Пинские ястребы – 5:4 ОТ (1:1, 1:1, 2:2, 1:0)

1:0 – И. Морозов (01:28).
1:1 – Максим Чалов (19:42 | ГМ). Ассистент: Илья Бощук.
2:1 – Сафонов (24:23). Ассистенты: Оборов, Е. Морозов.
2:2 – Максим Чалов (28:34). Ассистент: Илья Бощук.
3:2 – Сафонов (45:46). Ассистент: Пашуро.
4:2 – Веремеенко (49:47). Ассистенты: Матюшенко, Игнатов.
4:3 – Сергей Ханас (51:26).
4:4 – Никита Веренич (58:40). Ассистенты: Артём Шумейко, Данила Гапеев.
5:4 – Наумов (62:29 | ГБ). Ассистент: Игнатов.