Один из лучших, но российский вратарь Экстрилиги Б, который не против стать белорусским, но...
13 февраля'20 | 13:01
Три из трех: две чистые и одна победа в овертайме!
12 февраля'20 | 23:00
Не дотянули до чистой победы, но превзошли соперника в буллитах! Победа по буллитам 4-3
5 февраля'20 | 12:32
Берем реванш! Победа Ястребов со счетом 5-4.
27 января'20 | 22:59
Ястребы совершили камбэк, но в овертайме северяне оказались сильнее.
6 января'20 | 16:52
«Пинские ястребы» превратились в Дедов Морозов и поздравили своих болельщиков с Новым годом и Рождеством.
31 декабря'19 | 20:28
Проигрываем с минимальным счетом 1-2
23 декабря'19 | 22:14
Дмитрий Саяпин:
- Хорошая игра вратарей и хорошие атакующие действия. К сожалению, в третьем периоде не реализовали много хороших моментов.
23 декабря'19 | 22:02
Очередной сухарь Артема Шпилева!
19 декабря'19 | 13:34
Победа "ястребов" со счетом 3-0
18 декабря'19 | 22:07
Павел Микульчик:
- Может, кто-то команду проклял, может такой уровень наших нападающих.
18 декабря'19 | 22:00
Два нападающих плюс защитник.
16 декабря'19 | 22:45
Контракт с клубом заключил тренер по вратарям Артём Артемьев.
12 декабря'19 | 20:21
Пинские ястребы продолжает готовиться к домашнему матчу против «Лиды».
11 декабря'19 | 10:43
Мы проигрывали, потом даже вели в счете. Но всё-таки на три периода нас не хватило.
6 декабря'19 | 22:12
Наш верный болельщик из Орши.
4 декабря'19 | 11:43
- Полевые игроки переложили всю ответственность на нашего вратаря, который провел отличный матч.
2 декабря'19 | 23:20
В минувшем сезоне форвард уже играл за «ястребов».
2 декабря'19 | 15:04
Пинские ястребы vs Брест
Счет: 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)
28 ноября'19 | 23:13
Закончился первый этап, но у нас есть определенные проблемы в игре, над которыми нужно работать и мы будем их улучшать.
28 ноября'19 | 23:09
Денис Донской забросил единственную шайбу "ястребов" за секунду до финальной сирены.
26 ноября'19 | 22:32
Игроки, которые так действуют, будут за это отвечать - так нам играть нельзя!
26 ноября'19 | 22:12
Смогут ли "ястребы" взять реванш у "зубров" еще до начала календарной зимы?
26 ноября'19 | 11:26
Минимум выполнен - бьемся за максимум!
23 ноября'19 | 10:32
За два тура до конца первого этапа чемпионата "ястребы" занимают промежуточное второе место. Осталось провести всего две игры, но обе с принципиальным соперником.
21 ноября'19 | 12:37
Курьезные шайбы "Авиатора" и классные шайбы "Ястребов", которые позволили команде продолжить борьбу за выход в Экстралигу А.
21 ноября'19 | 12:21
Александр Бунец и Павел Степанов внесли в личную статистическую копилочку по 2 очка, Свирид и Михайлов по одному, а Артём Шпилёв отразил 42 из 44 бросков и был признан лучшим игроком матча в составе "ястребов".
21 ноября'19 | 12:10
- Ребята выстояли, заработали одно очко, которое позволяет нам попасть в четверку.
21 ноября'19 | 09:29
Классные шайбы Донского, пушка Бунца и индивидуальный проход Габруся.
18 ноября'19 | 22:34

- Первый период решил исход матча – забили три гола, а потом играли уже больше по счету, больше от обороны по заданию и на результат.

18 ноября'19 | 22:21
Играли красные против белых, но те и другие наши "ястребы.
17 октября'19 | 12:32