Интервью 27 марта 2024

Иван Андросенко: нас вдохновляли маленькие победы, особенно те, которые добывались тяжелым трудом

Капитан «Ястребов» - о команде, поддержке болельщиков и вдохновении
- Ты играл в команде в прошлом сезоне и в этом. Есть ли разница между ними? Если да, то в чем она заключается?

- Да, несомненно, разница есть. Хоть и направленность тренировочного процесса и игр в целом осталась такая же, но пришло много парней помладше, и в связи с этим значительно увеличилась интенсивность. Задача стояла одна и та же – выступить по максимуму.

- Как капитан ответь, что всех объединяло и сплачивало?

- Команда, как и коллектив в целом, у нас сплоченная. Это самое главное, что должно быть. Иначе ни о каких результатах и речи не могло быть! Мы все стремились к победам и не любили проигрывать:) Правда, не всегда получалось без промахов… В любом случае, проигрыши - это большой опыт! Нужно выносить из них уроки и двигаться дальше!)

- И как команда справлялась с неудачами?

- Опять же повторюсь, что любые неудачи – это опыт. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Поддержка наших болельщиков, определенно, помогала нам справляться с неудачами. За что им огромное спасибо!!!

- А что вдохновляло и придавало силы?

- Вдохновляли нас стремление к максимальному результату и маленькие победы на пути к нему. Особенно те, которые добывались тяжелым трудом: когда ты видишь, что вся та работа, которую ты проделал, дает свои плоды. На протяжении всего сезона было безумно приятно видеть радость и неподдельные эмоции наших болельщиков, родных, которые также поддерживали в любой ситуации. Будем ждать и готовиться к следующему сезону, чтобы показать яркую, красивую игру и, главное, постараться еще лучше выступить.