Матч 14 октября 2024

Итоги матчей против "Днепровских львов"

Первый матч против "Днепровских львов" прошел 11 октября, где "Ястребы" одержали победу.

«Ястребы» 4-2 «Днепровские львы» (1:2, 1:0, 2:0)

0:1. Камиль Галимуллин - 08:06. Ассистенты: Ростислав Вильчинский.
1:1. Артур Трутнев - 18:47. Ассистенты: Ярослав Березовский.
1:2. Камиль Галимуллин - 19:44. Ассистенты: Ростислав Вильчинский.
2:2. Андрей Кравчук - 39:25. Данила Кузнецов, Иван Андросенко.
3:2. Владислав Климин - 55:27. Ассистенты: Иван Ковецкий, Станислав Котович.
4:2. Станислав Котович - 59:56 | ПВ.

Броски: 36-35
Штраф: 6-11
Лучшие игроки: Иван Андросенко-Камиль Галимуллин

Второй матч сложился не так удачно для "Ястребов". Могилевская команда в конце третьего периода сравняла счет и перевела игру в овертайм. Итоговый результат определили послематчевые буллиты.

«Ястребы» 1-2 «Днепровские львы» (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1) ПБ

1:0. Станислав Котович - 21:10. Ассистенты: Константин Перепелица , Иван Ковецкий.
1:1. Владислав Роговцов - 56:44. Ассистенты: Камиль Галимуллин.
1:2. Ростислав Вильчинский - 65:00 | СПБ.

Броски:52-24
Штраф: 0-8
Лучшие игроки: Никита Лядник-Павел Лавренов

Александр Алешков , главный тренер «Днепровских львов» :
-Эти две игры провели ,мне кажется, достаточно хорошо. Первая ,конечно, закончилась не в нашу пользу. Сегодня ребята выложились  и выстояли. Вратарь очень сильно нам помог. Забрали свои два очка.

Что поменялось в сегодняшней игре?
-Ничего не поменялось. В принципе, была острая игра . «Ястребы» очень хорошая и быстрая команда . Где-то пропустили подставления, не взяли игрока на пятаке. Голы получили на собственных ошибках. Ничего страшного. Сегодня справились в третьем периоде, а вчера наоборот просели под концовку. Хорошо, что получилось по буллитам выиграть.  Спасибо большое нашему вратарю.

Михаил Климин, и.о. главного тренера «Ястребов» :
-Вчера создали небольшой гандикап для соперника из-за своих индивидуальных ошибок, а потом героически спасались. Молодцы, что проявили характер, играли до конца и вытащили матч. Поэтому по первой игре такой комментарий. А сегодня, имея большое преимущество  по броскам не смогли вскрыть вратаря . Плохая была реализация. А буллиты…Будем над ними работать , пока они не идут.

Сегодня не получалось большинство. С чем это связано?
-Это связано с тем, что сейчас век технологий, есть ютуб. Все команды разбирают игру соперника. Схемы большинства у всех одинаковые и они одинаково разрушаются.
Где-то шайба не шла в ворота и сходила передача , где-то хромала четкость и мы торопились . Всего лишь не смогли забить.