Матч Фото Видео 17 марта 2022

Пинские ястребы уступили Лиде

Товарищеский матч завершился в пользу команды из экстралиги

17  марта на домашней арене Пинские ястребы принимали Лиду. Команда соперника была представлена игроками, в нынешнем сезоне выступавшими в экстралиге. Основное время матча завершилось в пользу гостей. Лидские хоккеисты забросили шесть шайб, две из них в большинстве. Ястребы ответили двумя: по одной во втором и третьем периодах.

Также команды сыграли пятиминутный овертайм. В нем пинская команда пропустила две шайбы. Также лидчане выиграли 1:0 в серии буллитов.

Пинские ястребы - Лида - 2:6 (0:3; 1:2; 1:1)

0:1 – Аксенов (6:31 | ГБ). Ассистенты: Серяков, Малишевский.
0:2 – Аксенов (09:59). Ассистенты: Михайлаки, Серяков.
0:3 – Идиатуллин (16:41 | ГМ). Ассистенты: Спешилов, Козлов.
0:4 – Иванковский (22:21). Ассистент: Апоиров.
0:5 – Аксенов (30:25  | ГБ). Ассистент: Кудрявцев.
1:5 – Данила Гапеев (36:44). Ассистенты: Никита Веренич, Андрей Кравчук.
2:5 – Николай Васин (43:15). Ассистент: Станислав Говор.
2:6 – Аксенов (58:12). Ассистенты: Серяков, Мартынюк.