Матч Интервью 17 февраля 2022

Владимир Магдеев: Ребята сыграли с полной самоотдачей, каждый вложил в эту победу частичку себя

Итоги матча в комментариях тренеров.


Владимир Магдеев, главный тренер ХК “Пинские ястребы”:

- Что удалось изменить, удалось ли минимизировать ошибки, которые сказались на результате прошлой игры?
- Да, удалось. И ребята сыграли с полной самоотдачей, каждый вложил в эту победу частичку себя. Парни прекрасно понимали, что отступать нам было некуда, соответственно, все старались. Никого отдельно выделить не могу, могу выделить только всю команду вместе.

- Впереди третий матч. Есть ли силы бороться в гостях и насколько заряжает поддержка домашних трибун?
- Силы есть всегда, только нужно верить в себя, это главное. Всех с победой! И конечно наших болельщиков, сегодня трибуны действительно были большой поддержкой для команды. Очень благодарны всем, кто пришел поддержать нас. 

 
Александр Гавриленок, главный тренер команды “Металлург-2”:

- Где-то два периода держали счёт. Вначале сыграли плохо, потом отыгрались, в целом второй период неплохо провели. Но в третьем игра не получилась, прежде всего из-за одной ошибки, сразу мы привезли себе четвертый гол. Соперник уже больше думал об обороне, мы хоть и старались где-то нагнетать, больше играть в атаке. Но соперник нам практически ничего не позволил. И можно сказать, мы сегодня проиграли по делу.

- Первые две игры прошли по разным сценариям, каким будет третий матч?
- Я бы не сказал, что в Жлобине у нас было большое преимущество. Но тогда мы лучше завладели инициативой, сегодня наоборот были догоняющими. Своеобразные “кошки-мышки” получаются.