Матч Фото 06 сентября 2021

Серией послематчевых бросков завершилась встреча Пинских ястребов и Металлурга-2

Первая игра в Жлобине принесла нашей команде лишь один балл.

6 сентября Пинские ястребы отправились на выездной матч с фармом Металлурга. Несмотря на быстрый пропущенный гол, “ястребы” тут же вернулись в игру. Спустя шесть минут благодаря усилиям новичков команды (гол – Данила Гапеев, передачи – Александр Барахтин и Ярослав Смычков) счёт в игре сравнялся, а за 2,34 до первого перерыва пинские хоккеисты вышли вперёд. Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб. А вот в третьем периоде хозяева льда повели 4:2, однако “ястребы” сумели перевести игру в овертайм. Дополнительный период не помог определить победителя и лишь в серии послематчевых бросков решилась судьба двух очков.

Лучшим игроком матча в составе Пинских ястребов признан Данила Гапеев, оформивший дубль в дебютном матче за команду.
Отметим также Артёма Шумейко, который третий матч подряд отмечается заброшенными шайбами.

Металлург-2 – Пинские ястребы – 5:4 Б (1:2; 0:0; 3:2; 0:0; 1:0)
1:0 – Медведев (03:45 | ГБ). Ассистент: Грамович.
1:1 – Данила Гапеев (09:25). Ассистенты: Александр Барахтин, Ярослав Смычков.
1:2 – Артём Шумейко (17:26).
2:2 – Морозов Е. (46:43). Ассистент: Морозов И.
3:2 – Роговцов (46:56). Ассистент: Вильчинский.
4:2 – Медведев (49:17 | ГМ).
4:3 – Владислав Шелест (50:10 | ГБ). Ассистент: Артём Шумейко, Илья Бощук.
4:4 – Данила Гапеев (54:47). Ассистенты: Ярослав Смычков, Александр Барахтин.