Матч Фото Видео 03 сентября 2021

Первая победа Пинских ястребов в Высшей лиге

3 сентября в матче с Гомелем-2 побеждаем 5:2.

Вторая игра в сезоне 2021/2022 приносит первую победу команде Пинских ястребов. Соперник открыл счёт на пятой минуте и завершил первый период в свою пользу. Но результативный второй период, за который ястребы отправили в ворота гомельчан 4 шайбы и пропустили лишь одну, решил итог матча. А Ярослав Смычков, оформивший дубль в этом матче, за 1 минуту и 12 секунд до финальной сирены сделал счёт окончательным - 5:2 в пользу пинского клуба.

Гомель-2 - Пинские ястребы - 2:5 (1:0; 1:4; 0:1).
1:0 - Примак (04:46 | ГБ). Ассистенты - Петрушко, Янкин.
1:1 - Максим Котов (22:31 | ГБ). Ассистенты - Даниил Дорошко, Ярослав Смычков.
2:1 - Щербаков (23:22). Ассистент - Баборико.
2:2 - Ярослав Смычков (27:37). Ассистент - Максим Котов.
2:3 - Артём Шумейко (32:21). Ассистент - Илья Бощук.
2:4 - Владислав Шелест (32:57).
2:5 - Ярослав Смычков (58:58). Ассистент - Влас Магер.