Интервью
24 ноября 2025
Никита Семенцов: думаю, у Егора Мищенко все ещё впереди. Главное работать над тем, что дают на тренировках или исправляют
Вратарь «Ястребов» рассказал о своем бэкапе и поделился ожиданиями о мини-серии с «Юниором».
— Как настроение? Ты помог забрать 4 очка, команда забросила 14 раз.— Настрой хороший, рад что смогли забрать максимум баллов. Пацаны — молодчики, отрабатывали как в нападении, так и в обороне.
— В «рамке» дважды в третьих периодах сыграл твой сменщик Егор Мищенко. В первой игре ему не совсем улыбнулась госпожа Фортуна, во второй — вроде пошла навстречу. Что скажешь о действиях Егора, который доселе сыграл только пару минут в чемпионате?
— Он — молодец, все старались поддержать Егора. Ведь всегда сложнее выйти по ходу матча, чем начать в «старте».
Дальше — больше, думаю, у него все ещё впереди. Главное работать над тем, что дают на тренировках или исправляют.
— Следующая серия пройдет дома с "Юниором". Ты в ожидании классных матчей? Все же вы соперничали за Кубок Цыплакова-2025.
— Да, жду очень хороший хоккей. Мне всегда нравилось противостоять «Юниору», команда солидного уровня в нашем чемпионате.
Нужно восстановиться после выезда и готовится к следующих матчах, которые явно будут очень сложные.












