Интервью 27 декабря 2020

"Выходим словно на последний бой" : о вчерашнем матче против "Витебска" мы поговорили с нападающим нашей команды, автором одного из голов Александром ПУХЛОВСКИМ!



- Это был запоминающийся матч, и с этим согласятся все. Наконец-то нам удалось выиграть. Как вы настраивались на игру после нескольких поражений подряд?
- Мы на все матчи настраиваемся очень серьёзно. Выходим словно на последний бой, как говорится.
- Что ты можешь сказать про этот матч?
- Очень хорошо, что мы забили столько голов и наконец-то реализовали большинство. Все равно допускали много ошибок. Здорово, что Роман Бобарико "подтаскивал" нас. Он отлично сыграл этот матч.
Мы допустили очень много удалений, но парни выстояли - и это дало положительный результат.
- Ты был доволен своей игрой?
- Нет, собой я доволен не был после игры: не реализовал много моментов, которые для меня создали партнёры. Но мы делаем работу над ошибками и идем дальше.
- Состав команды заметно обновился... Это даёт свои плоды, как думаешь?
- Думаю, что да. Приходят новые игроки и вносят свои плоды для положительного результата. Например, Алексей Котеловский отлично влился в команду. Этот парень очень здорово играет!
Еще, пользуясь случаем, я бы хотел поздравить наших любимых болельщиков с наступающим Новым годом! Желаю вам осуществления всех ваших желаний! Ваша поддержка важна для нас!