Фото Школа 18 октября 2021

Команды спортшколы набирают очки в первенстве Беларуси

Юноши 2006 г.р. определяли победителей в овертайме и по буллитам, команды 2010 г.р. обменялись победами. А ребята 2013 г.р. выиграли серебро на турнире в Жлобине.

16 октября в домашнем матче Пинские ястребы 2010 г.р. были сильнее солигорского Шахтёра - 2:0. Авторами заброшенных шайб стали Матвей Славинский и Данила Германович. На следующий день гости взяли реванш со счётом 6:0 в свою пользу.

17 октября на ледовой арене Пинска “ястребы” 2006 г.р. принимали минское Динамо (на фото). Победитель первого матча определился в овертайме - им стала столичная команда со счётом 4:3. В нашем составе шайбы забросили Юрий Ли, Андрей Апанасевич и Богдан Козловский. Во второй встрече и основное, и дополнительное время завершилось без голов - 0:0, в серии послематчевых бросков сильнее было Динамо.

В эти же выходные, 16 - 17 октября, два состава ребят 2013 г.р. представляли школу Пинских ястребов на турнире Beaver Cup. Игры прошли в Жлобине, общее количество участников составило 16 команд. По итогам двух игровых дней первый состав Пинских ястребов завоевал серебряные медали. Поздравляем!