Фан-зона 09 января 2021

"Ловите" подборку любимых книг от АРТЕМА СВИРИДА в этот холодный зимний вечер

Может, вы уже читали их? Если да, то смело делитесь своими впечатлениями в комментариях на наших страницах в социальных сетях.
«Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем» - создатель компании - Фил Найт еще в юности он не мог себе позволить купить кроссовки.
много лет назад он, студент Орегонского университета и бегун на средние дистанции, взял в долг отца 50 долларов и начал перепродавать кроссовки из Японии… Согласитесь, сегодня найки есть у каждого третьего…
«Арсен Венгер в "Арсенале". Инсайдерская история» - 22 года во главе «Арсенала», офицер ордена Британской империи, трехкратный чемпион Англии, многократный обладатель Кубка и Суперкубка Англии.Арсен Венгер – тренер-революционер, уникальные методики которого изменили философию «Арсенала» и лицо английской Премьер-лиги на долгие годы…
«Потрачено. Беспредельная история GTA» Дэвида Кушнера – очень популярное издание. А все потому, что каждую часть GTA обвиняли в том, что она спровоцировала людей на преступление… Однако с выходом новой части игры продажи-то увеличиваются в несколько раз!