Фан-зона 31 декабря 2020

Пожалуй, сегодня один из самых лучших праздников – Новый год!

Наши «ястребы» рассказали, как встречали самую лучшую новогоднюю ночь, с чем у них ассоциируются эти добрые даты 31 декабря и 1 января, а также поздравили всех болельщиков с наступающим!


ВЛАДИМИР МАГДЕЕВ

«Дорогие болельщики! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Занимайтесь спортом  и приходите на хоккей поддерживать свою любимую команду. Всего вам доброго и хорошего в новом 2021 году!»


АНДРЕЙ ПЕРЕГУДА

«Самый лучший Новый год был в детстве с родными… Когда ждешь утро 1 января, чтобы забрать подарки под елочкой!

От себя поздравляю всех болельщиков нашей команды с наступающим Новым годом и желаю, чтобы в 2021 исполнились все мечты!»


АЛЕКСЕЙ КОТЕЛОВСКИЙ

«Каждый Новый год я отмечаю в кругу семьи и близких.

 Больше всего мне нравится предновогодняя суета, когда на дорогах лежит снег, а ты выбираешь подарки для родных и ждешь свой под елочкой.

Я поздравляю всех болельщиков с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в любом начинании. Приходите на трибуны поддерживать нашу команду, нам это очень нужно! Мы обязательно будет радовать на каждой игре вас своими победами!»


 МАКСИМ КОНЮХОВ

«Самый лучший Новый год для меня – это новый год, проведенный в кругу семьи. Мы всегда собираемся с родными. После боя курантов  выходим на улицу и запускаем салюты и фейерверки. Дружной компанией мы возвращаемся домой и продолжаем праздновать и веселиться.

Хочу всем болельщикам пожелать в Новом году любить хоккей и быть искренними, добрыми и весёлыми. Всего самого хорошего! Здоровья, счастья, благополучия и хоккея в каждом доме!»


МАКСИМ ХМЫЗ

«Хочу поздравить вас с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, успехов, счастья и море побед! Прошедший год оказался насыщенным не только для "Ястребов", но и для каждого из нас! Пусть плохое останется позади, а будущее окажется светлым!

Спасибо всем болельщикам за то, что верите в команду! Спасибо, что каждый старается вносить свой вклад в развитие клуба! Будьте счастливы и здоровы, а ваши любимые "Ястребы" постараются подарить только радость даже в самые трудные минуты! С НОВЫМ ГОДОМ!!!»


ОЛЕГ СТАНЕВИЧ

«У меня каждый Новый год лучше предыдущего! Всех болельщиков и их родных и близких я поздравляю с наступающим! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви и взаимопонимания! И пусть этот год будет лучше, чем уходящий!»


ВЛАДИМИР РОВБА

«Лучший Новый год я отмечал со своими близкими и друзьями. Хочу пожелать нашим болельщикам и их родным крепкого здоровья! В наше время это очень важно. Никогда не унывайте и радуйтесь каждому моменту в вашей жизни. С Новым годом!»


 ПАВЕЛ КОРСАКОВ 

«Новый год – это время для семьи, для близких и родных. Для меня лучшее празднование – рядом с моей женой, сыном и родителями. 2021 планирую встретить в этой же компании.
Всем болельщикам хочу пожелать крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких».