Фан-зона 13 мая 2020

ТОП-5 фильмов от Артура Малкова

А мы продолжаем с вами делиться подборками фильмов от наших хоккеистов ;)
Представляем вашему вниманию ТОП-5 от Артура Малкова!

❗Фильм «Интерстеллар» смело относят к научной фантастике. Картина повествует о путешествиях исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полёта человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвёздном корабле. Звучит захватывающе, не так ли?
❗«Однажды в Америке» - история дружбы и предательства нескольких гангстеров и бутлегеров, которые встретились в начале в еврейском квартале прошлого столетия и разбогатевших во времена сухого закона в США…
❗«Форрест Гамп» – к слову, именно так и зовут главного героя. К счастью или к сожалению, но Форест умственно отсталый. И его проносит через главные события американской истории прошлого века. Он не теряется и совершает военный подвиг, добивается «американской мечты» и даже оказывает влияние на политику и популярную культуру США.
❗Список Шиндлера - в фильме показана судьба Оскара Шиндлера, члена нацистской партии и успешного фабриканта, который спас во время Второй мировой войны более тысячи евреев.
❗Вселенная Стивена Хокинга – картина основана на мемуарах бывшей жены Хокинга Джейн. К слову, сам Стивен Хокинг – автор бестселлера «Краткая история времени»…
Пожалуй, этот тот случай, когда не нужно слов: просто включите этот фильм и почувствуйте, как много значит надежда…