Фан-зона 13 ноября 2020

"Евроопт" - партнер нашего клуба

Все магазины сети работают по единому стандарту обслуживания: вне зависимости от размера или географического положения торгового объекта. С самого момента своего основания «Евроопт» является для покупателя сетью, предлагающей наиболее выгодные цены на свой ассортимент, что неоднократно подтверждалось республиканскими и международными исследовательскими компаниями.

«Евроопт» — крупнейшая розничная сеть Беларуси

В феврале 2020 года в холдинге работало около 1000 магазинов «Евроопт» и «Хит!». Компания стремится обеспечивать достойным выбором товаров по доступным ценам и современным торговым сервисом покупателей как крупных городов, так и сельских населенных пунктов, что ежегодно подтверждается результатами престижных конкурсов.

Компания стала лидером сразу в семи номинациях премии «Народная марка», третий год подряд завоевав Гран-при услуг.

По результатам народного опроса, охватившего всю страну, покупатели снова назвали магазины «Евроопт» лучшими во всех форматах, а также отметили собственные торговые марки компании – «Бабушкина кухня» и Gusto. Лучшим онлайн-гипермаркетом страны стала «Е-доставка».

Впервые компания завоевала сразу четыре золотые медали в конкурсе «Бренд года».

Торговая сеть «Евроопт» признана лучшей в категориях «Гипермаркеты» и «Сеть магазинов формата «у дома», а в категории «Замороженные овощи и смеси» победила собственная торговая марка компании – Gusto. Лидером в категории «Доставка продуктов» стал онлайн-гипермаркет «Е-доставка».

Кроме того, компания стала обладателем специальной награды: проект «Евроопт Кидс» победил в номинации «Лучший digital-бренд: видео» в категории «Ритейл».

Также «Евроопт» завоевал главный приз в номинации «Торговая сеть (продовольственных и непродовольственных товаров)» по результатам Международного фестиваля-конкурса «Выбор года».