Фан-зона 07 сентября 2020

ТОП-5 фильмов от Дениса Грибко

Синоптики передают дождь, но мы придумали, как скрасить ваш досуг ;)
Ловите ТОП-5 фильмов от ДЕНИСА ГРИБКО :)
В нашей группе Вконтакте мы добавили видео.
❗«Побег из Шоушенка» - бухгалтера Энди Дюфрейна обвинили в убийстве жены и её любовника. Уже в тюрьме «Шоушенк» он столкнулся с жестокостью и беззаконием. Энди не захотел стать рабом заключения и нашел подход ко многим, кто отбывал свой срок или же работал за решеткой.
❗«Бойцовский клуб» - фильм, который был снят по мотивам популярной одноименной книги Чака Паланика. Клерк, который страдал от бессонницы и скуки, встретил Тайлера Дардена: продавца мыла, изощренная философия которого могла удивить любого. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.
❗«Большой куш» – Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.
❗«Американская история Х» –Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.
❗«Счастливое число Слевина» – Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.